Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Карьера Доска почета Ермаганбетов Нуртас Дуйсенгалиевич

Ермаганбетов Нуртас Дуйсенгалиевич

Ермаганбетов Нуртас Дуйсенгалиевич

 

Нуртас Дуйсенгалиевич Ермаганбетов имеет высшее образование. Как закончил нефтехимический факультет Актауского университета им. Ш. Есенова он сразу же начал свою трудовую деятельность в 2000 г. в должности машиниста 3 разряда компрессорного цеха ТОО «КазГПЗ». В 2004 году занимал пост заместителя начальника компрессорного цеха, а в 2006 году стал начальником товарно-сырьевого цеха. Прошел все ступени работы в газодобывающей компании до начальника производственно-технического отдела. В АО «КазАзот» - с 2013 года. В филиале «Шағырлы-Шөмішті» его приняли на должность главного технолога, начальником ПТО. С декабря 2013 года назначен техническим директором филиала «Шағырлы-Шөмішті». 

 Опыт работы в нефтегазовой отрасли – 18 лет. За время работы Нуртас Дуйсенгалиевич проявил себя как квалифицированный специалист. Является настоящим профессионалом, умело руководит вверенным ему направлением, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников. Имеет почётные грамоты и благодарности, в числе которых благодарственные письма от акима Мангистауской области за вклад в развитие нефтегазовой отрасли в регионе, от директора ТОО «КазГПЗ» за вклад в развитие компании, награжден нагрудным знаком «Химия өнеркәсібінің үздік қызметкері».

 По его словам, в детстве хотел стать военным. «Однако жизнь сыграла такую шутку, но точно не злую. Я свою работу люблю. О выборе профессии ни разу не пожалел»,- говорит Нуртас Дуйсенгалиевич. В свободное время целиком и полностью посвящает себя семье, а также занимается спортом, любит посидеть с книгой.