Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Мехтиев Латиф Исамоглы

 

Латиф Исамоглы Мехтиев Закончил Днепродзержинский химико-технологический техникум. Имеет среднее техническое образование. Хоть и родился в Азербайджане, как признается сам Латиф, его «безумно, магнитом тянуло» в город Шевченко (ныне Актау). Он впервые о городе узнал еще в студенческие годы, по фотографиям в газете «Карпатские новости», и сразу влюбился. Тогда он решил, что после окончания учебы поедет именно туда. Так и получилось. Латиф Исамоглы начал свою трудовую  деятельность в 1969 г. оператором УНТ 1 разряда, г. Кульсары. В 1972 г. стал грузчиком АТЗ (г. Шевченко),  в 1975 г. работал плотником ПГМК, в 1990 г. трудился мастером смены, и в 1994 г. стал старшим мастером смены. ТОО «КазАзот» основано в 2005 году на базе имущественного комплекса Азотно-тукового завода, на работу в ТОО «КазАзот» принят в 2005 году начальником технологического отделения №3 ПСМУ. С декабря 2016 года занимает пост заместителя начальника отделения, технолог отделения № 3.

 Стаж работы в отрасли – 49 лет.  Имеет немало наград: благодарственные письма за добросовестный труд, большой вклад в работу и развитие ПГМК (1996 г.), Мангышлакского Атомного Энергокомбината (1995 г.), за добросовестный труд и вклад в развитие производства ТОО «КазАзот» (2008); награжден грамотой от имени Акима Мангистауской области; Приказом заместителя Премьер-Министра РК – Министра индустрии и новых технологий РК Латиф Исамоглы награжден нагрудным знаком «Химия өнеркәсібінің үздік қызметкері».

 Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.