Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Мендибаев Абзал Мендибаевич

 

Абзал Мендибаевич Мендибаев в 1992 году поступил в Жанаозенский колледж нефти и газа, обучался по специальности «Эксплуатация нефтяных  и газовых скважин» и окончил с отличием. Также имеет высшее техническое и экономическое образование, окончил Казахский национальный технический университет им. К.Сатпаева и университет «Кайнар». Трудовую деятельность  начал в 1996 году с должности оператора по добыче нефти и газа АО «Узеньмунайгаз» НГДУ №1, затем мастером и заместителем начальника нефтепромысла.

Прошел все ступени работы в нефтедобывающей компании от оператора до заместителя директора департамента управления производства. В 2010 году году назначен первым заместителем директора производственного филиала АО «Озенмунайгаз» АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз», в 2011 году – директором производственного филиала «Озенмунайгаз». В 2012 году в связи с созданием АО «Озенмунайгаз» становится генеральным директором данного предприятия. В 2013 году в связи с началом работ по развитию газового месторождения Шағырлы-Шөмішті назначается директором филиала «Шағырлы-Шөмішті» АО «КазАзот».

Абзал Мендибаевич является автором изобретения «Способ разделения неустойчивых водонефтяных эмульсий». Он удостоен множества государственных наград и благодарственных писем. В числе которых памятный знак в честь «40-летия освоения нефтяного месторождения Озен», юбилейный знак в  честь «50-летия нефти Мангистау» за вклад в развитие нефтегазового комплекса Мангистауского района, а также нагрудный знак «В честь 20- летия Внутренних Войск МВД Республики Казахстан» 2012 г, нагрудной знак «Лучший работник химической отрасли», нагрудной знак «Денешынықтыру мен спортты дамытуға сіңірген еңбегі үшін» , почетная грамота акима Мангистауской области за вклад в социально-экономическое развитие Мангистауской области, благодарственное письмо от акима Мангистауского района за вклад в социально-экономическое развитие Мангистауского района и транспортную инфраструктуру.