Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости АО «КАЗАЗОТ» СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ФК «КАСПИЙ»

АО «КАЗАЗОТ» СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ФК «КАСПИЙ»

Единственный в Казахстане производитель аммиака и аммиачной селитры АО «КазАзот» стал официальным спонсором актауского «Каспия», подписав с клубом контракт на 2022 год. Соглашение сегодня подписали исполняющий обязанности директора клуба Алибек Сакенович Урузгалиев и генеральный директор АО «КазАзот» Арман Ахметжанович Маулешев.

«Мы рады объявить о сотрудничестве с «Каспием», футбольным клубом, имеющим огромное количество преданных болельщиков. Мы, будучи в их числе, поддержим наш «Каспий» на любом поле. И раз уж мы, «КазАзот», являемся одними из лучших в стране в своей отрасли, то и «Каспий», надеемся войдет, как минимум в ТОП-3 лучших футбольных клубов Казахстана!», - сказал Арман Ахметжанович Маулешев, генеральный директор АО «КазАзот».

К слову, в своей первой игре I тура Премьер-лиги Казахстана по футболу, актауский «Каспий» уже выступал в форме с брендингом АО «КазАзот». Игра с петропавловским футбольным клубом «Кызыл-Жар» состоялась на домашнем поле «каспийцев», где наша команда одержала победу со счетом 0:1.

 AftbMYPPQzk

«Мы благодарны АО «КазАзот», за оказанную поддержку в столь непростое время, что очень важно для развития футбола и спорта во всем Мангистауском регионе! Уверены, что наше сотрудничество перейдет в долгосрочное и мы вместе будем идти к большим победам, а, самое главное - радовать наших болельщиков!», - отметил Алибек Сакенович Урузгалиев.

Следующую игру актауский клуб проведет завтра, 11 марта, в 14:00 на стадионе «Жас Канат» (12 микрорайон) с костанайским «Тоболом».

photo1646903850

10.03.2022

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"