Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости Делегация компании TÉCNICAS REUNIDAS посетила завод «КазАзот»

Делегация компании TÉCNICAS REUNIDAS посетила завод «КазАзот»

26 октября завод «КазАзот» с рабочим визитом посетила делегация компании TÉCNICAS REUNIDAS (Испания). В состав делегации вошли генеральный менеджер Хосе Рамон Феррер, менеджер по развитию бизнеса Игнасио Рубио Соброн и заместитель руководителя по развитию бизнеса в России Артур Нигматулин.

Цель визита - предложить нашей компании свои услуги и технологии для строительства нового аммииачно-карбамидного комплекса.

Компания TÉCNICAS REUNIDAS специализируется на разработке и лицензировании технологий для производств удобрений, азотной кислоты и аммиачной селитры.

В начале встречи испанская делегация ознакомилась с производством. В частности, делегация посетила ГПЭС и отделение нейтрализации и выпарки. После осмотра производства представители испанской делегации выступили с презентацией своих технологий и ответили на вопросы. В ходе встречи обе стороны выразили надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

«Рассмотрев все предложения таких компаний как TÉCNICAS REUNIDAS, мы принимаем оптимальное решение, с кем работать» - прокомментировал заместитель главного инженера Дауржан Жумабеков.

26.10.2022

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"