Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости Горжусь своей профессией!

Горжусь своей профессией!

Руководитель подразделения Леонид Нестеренко, Главный приборист Илья Пригода и техник-электрик лаборатории РЗиА Валерий Капинос приняли участие в тематической встрече «Я горжусь своей профессией». Также на встрече присутствовали  студенты группы «АиУ – Автоматизация и управление технологическими процессами» и будущие выпускники - ученики 9 класса общеобразовательной средней школы №6 г.Актау.

Наши коллеги с удовольствием приняли приглашение руководства Энергетического колледжа поучастововать на встрече учащихся с профильными специалистами. Тем более, что Валерий Капинос является отцом одного из студентов учебного заведения, а Пригода Илья учился в этом колледже. Можно сказать, что любовь к избранной профессии и гордость своей работой у наших коллег в крови.

Специалисты нашего предприятия провели консультацию с будущими выпускниками, рассказали о своих профессиях, показали оборудование, с которым работают. Наши коллеги уверены, что это поможет будущим студентам и выпускникам принять осознанное решение при выборе будущей профессии и подготовке к поступлению в учебные заведения.

21.04.2023

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"