Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости Лучший по безопасности

Лучший по безопасности

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда или  Всемирный день безопасности и здоровья на рабочем месте. В течение всего месяца отдел безопасности и охраны труда АО «КазАзот» проводил мероприятия, главной целью которых было привлечь внимание сотрудников к важности соблюдать технику безопасности на рабочем месте.

Так, в преддверии Всемирного дня охраны труда прошел конкурс по вопросам безопасности и охраны труда среди работников Завода АО «КазАзот». В рамках данного конкурса необходимо было выполнить два задания:            письменное задание и фотозадание. По результатам двух заданий определились следующие призеры:

1 место - Чужба Ярослав Владимирович - Начальник испытательной лаборатории ПСМУ, Испытательный центр

2 место - Чемоданов  Роман  Владимирович - Слесарь по КИПиА цеха КИПиА

3 место - Тойбаев Жандос Болатбекович - Инженер по организации движения спецавтотранспорта Цеха централизованного ремонта оборудования и транспорта

4 место - Деменкова Дарья Анатольевна - Лаборант химического анализа испытательной лаборатории ПАМ, химводоотчистки, Испытательный центр

Победители конкурса получили ценные призы и грамоты. По словам организаторов конкурса, отличившиеся работники станут примером для других работников и побудят их соблюдать все правила промышленной безопасности.

28.04.2023

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"