Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости АО «КазАзот» публикует свой первый отчет об устойчивом развитии

АО «КазАзот» публикует свой первый отчет об устойчивом развитии

АО «КазАзот», как производитель химических удобрений, осознает огромную ответственность перед окружающей средой и обществом в целом. Наша цель – не только создавать инновационные продукты для повышения урожайности и качества сельскохозяйственной продукции, но и делать это в согласии с принципами устойчивости, заботы о окружающей среде и социальной ответственности.

С августа этого года КазАзот присоединился к Глобальному договору ООН (United Nations Global Compact), международной инициативе в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.

В рамках этой инициативы АО «КазАзот» представляет свой первый отчет об устойчивом развитии, в котором продемонстрированы результаты работы Компании в экологической, экономической и социальной сферах по итогам 2022 года, а также изложены подходы к управлению вопросами устойчивости бизнеса.

«Мы верим, что взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами и следование принципам устойчивого развития являются неотъемлемыми частями для успешной деятельности компании в текущих условиях. Подготовка отчета об устойчивом развитии стала для нас важным шагом, отражающим наше стремление к ответственному и устойчивому развитию в долгосрочной перспективе. Мы гордимся нашими достижениями, и в то же время мы вдохновляемся вызовами, которые стоят перед нами», - Арман Ахметжанович Маулешев, генеральный директор АО «КазАзот».

С Отчетом об устойчивом развитии можно ознакомиться по ссылке.

18.09.2023

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"