Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости Генеральный директор АО "КазАзот" поздравил CNCEC с 70-летним юбилеем

Генеральный директор АО "КазАзот" поздравил CNCEC с 70-летним юбилеем

Генеральный директор АО "КазАзот" поздравил CNCEC с 70-летним юбилеем

Арман Маулешев поздравил партнеров в ходе рабочего визита в Китайскую Народную Республику

В ходе рабочего визита в Китайскую Народную Республику генеральный директор АО "КазАзот" Арман Маулешев посетил ведущую компанию China National Chemical Engineering Group Corporation (CNCEC).

CNCEC, уходящая своими корнями в далекий 1953 год, возникла в период формирования проектно-строительных компаний при бывшем Министерстве тяжелой промышленности Китая. За прошедшие десятилетия компания стала ключевым игроком в развитии промышленности Китая, успешно реализуя более 90% проектов в области химического машиностроения и более 50% проектов в нефтепереработке и нефтехимии страны.

Посещение CNCEC стало значимым шагом в укреплении деловых отношений между АО "КазАзот" и китайским партнером. Делегация представителей "КазАзот" в ходе деловой поездки также посетила офис дочерней компании CNCEC - China WUHUAN Engineering Co., Ltd. в городе Ухань.

Г-н Маулешев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном юбилею компании CNCEC, где поздравил ее руководство с их великолепными достижениями за прошедшие 70 лет. Генеральный директор АО «КазАзот» подчеркнул значимость долгосрочного сотрудничества между организациями, выразив надежду на плодотворное партнерство и взаимовыгодные совместные проекты.

Для справки:

China National Chemical Engineering International Corporation Ltd. (сокращенно CNCEC International) - это основное зарубежное подразделение CNCEC, занимающаяся широким спектром деятельности в области химической промышленности. Она включает в себя химию, нефтехимию, угольную химию, химию природного газа, чистые химические процессы, охрану окружающей среды, производство электроэнергии и другие отрасли.

Компания обладает значительным опытом и предоставляет полный спектр услуг: от планирования, консультаций, разработки проектов и закупок до строительства, внедрения, технического обслуживания и финансирования проектов.

China WUHUAN Engineering Co., Ltd. (известная как WUHUAN), была основана в 1958 году как проектный институт Министерства химической промышленности Китая. В настоящее время WUHUAN является дочерней компанией China National Chemical Engineering Group Corporation, непосредственно управляемой центральным правительством, и ключевым научно-технологическим предприятием в отрасли химической промышленности.

Компания является ведущей международной инжиниринговой компанией, предоставляющей услуги EPC-подряда и PMC для строительных проектов. Она обладает интегрированным сертификатом инженерного проектирования класса А и имеет полномочия на инженерные консультации, инженерное проектирование и EPC-подряд для проектов за пределами страны. Более 2800 инженерных проектов и 300 EPC-проектов были успешно завершены WUHUAN как внутри Китая, так и за его пределами.

06.11.2023

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"