Оформить заказ
Закрыть Ваша заявка на поставку селитры успешно создана. Скоро с вами свяжется наш менеджер
Закрыть Ошибка

Отправьте заказ еще раз.

Закрыть

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

* - поля обязательные к заполнению

Поставьте галочку ниже, подтвердив, что Вы не робот

Пресс-центр Новости Семинар по химической безопасности

Семинар по химической безопасности

Со 2 по 6 декабря в городе Алматы прошел 2-й рабочий семинар на тему: «Разработка инструментов для химической безопасности и  управление безопасностью». Организатором мероприятия выступила Организация по запрещению химического оружия (далее – ОЗХО) и Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК.

В семинаре в качестве эксперта принял участие наш коллега, начальника цеха ПАМ Кудашев Ерлан. В комитет также вошли представители академического и экспертного сообщества, химического производства, международных и региональных организаций и госорганов. Участниками стали представители Организации экономического сотрудничества и развития (OECD), Совета химической промышленности Европы (CEFIC), Программы ООН по окружающей среде (UNEP), представители Алжира, Бангладеша, Бельгии, Бразилии, Китая, Германии, Индонезии, Италии, Республики Кореи, Пакистана, Филиппин, Великобритании и США.

Семинар является платформой межотраслевого партнерства для разработки указаний по химической безопасности и защите малых и средних предприятий в содействии мирному использованию химии.

11.12.2019

Источник: АО "КазАзот"

Автор: Пресс-служба АО "КазАзот"